Полное и сокращенное наименование образовательной организации:
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Терского района "Центр детского творчества" (МАУ ДО ЦДТ)
Дата создания образовательной организации:
26.06.2007
Тип образовательной организации:
учреждения дополнительного образования детей
Муниципальное учреждение Администрация Терского района
Юридический адрес:
184703, Российская Федерация, Северо-Западный федеральный округ, Мурманская обл., Терский р-н, пгт Умба, ул. Беломорская, дом 1в, корпус 1

Режим работы:
  • с понедельника по четверг: с 8:00 час. до 17:00 час., обед с 12:00 час. до 13:00 час.
    пятница: с 8:00 час. до 12:00 час., без обеда
    выходной: суббота, воскресенье

График работы:
  • с понедельника по четверг: с 8:00 час. до 17:00 час., обед с 12:00 час. до 13:0 час.
    пятница: с 8:00 час. до 12:00 час., без обеда
    выходной: суббота, воскресенье

Контактный телефон:
+78155950873 (телефон/ факс)
Факс:
Адрес электронной почты:

Представительства

Организация не имеет представительств

Организация не имеет филиалов

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе сведения об адресах мест осуществления образовательной деятельности, которые не включаются в соответствующую запись в реестре лицензий на осуществление образовательной деятельности
МАУ ДО ЦДТ
    Адрес объекта: